• Устройство для испытания кернов высокой прочности

    Устройство для испытания кернов высокой прочности предназначено для определения нагрузок, разрушающих образцы. Предусмотрено испытание цилиндрических образцов диаметров 48 мм и 63,5 мм.

  • Новая модернизация формовочной машины ПО-500

    ПО 500 “версии октябрь 2015” модернезирован на базе программируемого контроллера СПК 110 с сенсорным цветным экраном, который занял место основной панели управления, но в то же время полностью повторил первоначальный интерфейс.

  • ДорогаЭкспо. 6-я международная специализированная выставка-форум

    13-15 октября в Крокус-Экспо НПО Креативная механика представила свои разработки для прессовального и формовочного оборудования.

  • Термостатирующая ванна для приборов ПЛА-1 и ПЛА-2

    Устройство обеспечивает поддержание постоянной температуры жидкости, в которую погружен образец при определении глубины вдавливания (пенетрации) литого асфальтобетона с помощью приборов ПЛА.

  • Модернизация камеры пыли UQSD-800R

    Новая камера была запущена сотрудниками компании-поставщика.

    Работа производителей над режимом "статическая пыль" не была завершена. Камера работала только в динамическом режиме.

    Конструктивные ошибки и некорректный ввод в эксплуатацию привели к множественным поломкам.

    Нашими специалистами была проведена полная переборка камеры с заменой всех элементов управления и пуско-регулирующей аппаратуры.

  • Семинар на полигоне МАДИ

    3-го февраля на полигоне МАДИ, в поселке Черная Грязь состоялся первый семинар по работе с оборудованием по контролю качества для сотрудников дорожно-строительных лабораторий ООО "Трансстроймеханизация".